Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
| Главная | Карта сайта | Поиск | Регистрация | RSS-лента | О проекте |
Устаревшая версия сайта. Новый информационный ресурс доступен по адресу http://civilsk-crb.med.boriskiny.ru/

Как Вы боретесь со стрессом?

Врачи Цивильской центральной районной больницы провели профилактические мероприятия в рамках Дня стоматологического здоровья

Стоматологи Цивильской центральной районной больницы направлены на признание населением, что красивая улыбка и здоровая полость рта позволяет на протяжении всей жизни быть человеку уверенным, является символом благополучия и здоровья.

20 марта в рамках Всемирного Дня здоровья полости рта в стоматологическом отделении поликлиники БУ «Цивильская ЦРБ» Минздрава Чувашии проведены профилактические мероприятия, в ходе которых все желающие пациенты смогли бесплатно получить консультацию врачей-специалистов.

Официальные лозунги Дня стоматологического здоровья - 2017 звучали как «Разумный подход к стоматологическому здоровью» и «Будь уверенным всю жизнь». В этот день с населением обсуждались темы, имеющие одну цель - улучшение здоровья полости рта, ведущее к улучшению общего состояния здоровья человека и его благополучию. Кроме того, специалисты районной больницы напомнили об ответственности родителей за стоматологическое здоровье своих детей. О важности диспансерного наблюдения и сохранения стоматологического здоровья с раннего возраста. Для маленьких пациентов в поликлинике были проведены «Уроки здоровья», включающие игровой мастер-класс «Урок гигиены полости рта - Детские улыбки России», а также были представлены плакаты и листовки по гигиене полости рта, правильному питанию и здоровому образу жизни. Более того, взрослым пациентам еще раз напомнили и рассказали о заболеваниях полости рта, их профилактике и ответили на вопросы граждан. Дополнительно врачи-стоматологи выступили с лекциями, провели уроки здоровых зубов в школах и детских садах города Цивильска.

Стоматологи медучреждения Цивильского района считают, что такая информационно-просветительская работа дает хорошие результаты для положительной оценки и признания пациентами, что красивая улыбка и здоровая полость рта позволяет быть человеку уверенным, является символом благополучия и здоровья.

Профилактические мероприятия в рамках Дня стоматологического здоровья

DSCN5026DSCN5027DSCN5028DSCN5029DSCN5030DSCN5031DSCN5032DSCN5033DSCN5034DSCN5035IMG_2123IMG_2124IMG_2125IMG_2126IMG_2127IMG_2129IMG_2130IMG_2131IMG_2132IMG_2133IMG_2134IMG_2136
Дата публикации: 22 марта 2017г.

Адрес: 429900, Чувашская Республика,Цивильский район,г.Цивильск,ул.П. Иванова,д.1
Телефон/факс приемной: (835-45) 21-9-55/факс 21-1-60
Телефон регистратуры: (835-45) 2-13-28
Адрес электронной почты: zivil-crb@med.cap.ru

Copyright © 2009-2018 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»